Буддийский астрологический прогноз на 2015 год

Буддийский астрологический прогноз на 2015 год
Буддийская традиционная Сангха России представила астрологический прогноз на наступающий 19 февраля по Лунному календарю год Синеватой Деревянной Овцы.
Астрологический прогноз на 2015 года подготовлен преподавателем Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» в Иволгинском дацане Намсарай Ламой Дашидондоковым, который  является астрологом Буддийской традиционной Сангхи России DSC_1225.JPG

Дерево
Данный действующий элемент связан с пробуждением, утром, весной и Востоком. Его характеристиками, как символа жизненности, является рост, подвижность, сила вдохновения и созидание. Его природа мягкая и гармоничная, но в чрезвычайных ситуациях может проявлять раздражение.

Овца
Предпочитает стабильность и дружеские отношения. Связи с семьей, родными и двоюродными братьями, сестрами обычно очень тесные. И те, кто по тем или иным причинам утратил контакт с родителями, чрезвычайно нуждаются в близких отношениях с семьей. У Овцы хороший характер. Она кротка, добродушна, у нее теплое и нежное сердце. Наделена сильным чувством справедливости, но снисходительна и умеет прощать. Овца склонна чрезмерно доверять людям, которые называют себя ее друзьями. И потом будет жестоко страдать, если близкий человек неожиданно разорвет установленное партнерство.

В 2015 году благосостояние можно получить только усердным трудом и решительным усилиями. Старатели наживают состояние, когда совершают удачную находку. И чем усерднее они трудятся, тем чаще им улыбается удача. Вот почему именно в этот год так серьезны вопросы карьеры и бизнеса, решение весомых вопросов. И только тогда, когда финансы не только будут стабильны, но и превзойдут потребности, семья будет считаться обеспеченной.

2015 год благоприятен для людей сферы искусства и для работающих в сельскохозяйственном секторе экономики. Год мягкий. Весна будет теплой и продолжительной. Лето и осень холодные, преимущественно с инеем и градом. Но несмотря на это, урожай будет плодородным. Зима ожидается короткой.

Для людей в возрасте этот год очень благоприятен. Для молодежи рекомендую заняться благотворительностью и совершением добродетелей (буян). Для детей год ожидается неблагоприятным, будьте острожны.

Для людей, рожденных в год Овцы, Коровы, Собаки и Дракона наступающий 2015 год неблагоприятен. Рекомендуется быть бдительными и осторожными, искренне совершать благие дела, помогать нуждающимся, детским домам и домам для престарелых. Таким образом возможно избежать различных препятствий в новом году.

Для более подробного составления гороскопа рекомендую обратиться к своим духовным наставникам.

Намсрай Лама Дашидондоков, астролог Буддийской традиционной Сангхи России, преподаватель Буддийского университета «Даши Чойнхорлин»

https://sangharussia.ru/buddiiskoe-uchenie/sagaalgan-belyj-mesyats-buryat

Объявление:

По приглашению клиники тибетской медицины «Наран» в Москву прибывает один из сильнейших буддийских астрологов-зурхайчи России Зоригто-лама, который будет осуществлять прием посетителей со 2 марта по 2 апреля 2015 года на базе клиники на Войковской.

Все ритуальные молебны, рекомендованные астрологом каждому в индивидуальном порядке, будут начитываться в главном буддийском храме России – в Иволгинском дацане в Бурятии.

Прием посетителей к Зоригто-ламе осуществляется по предварительной записи по телефонам:
8 (800) 500 12 98 (звонок по России бесплатный).
Доп. телефоны: +7 (495) 221-21-84, +7 (495) 374-73-92, (343) 270-60-08, (343) 346-76-25
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp