КЛИНИКА ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ "НАРАН" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В II СПАРТАКИАДЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВ МОСКВЫ

КЛИНИКА ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ "НАРАН" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В II СПАРТАКИАДЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВ МОСКВЫ
8 июня 2014 года на стадионе Янтарь (м. Строгино) прошла II Спартакиада землячеств. Клиника тибетской медицины «Наран» стала спонсором бурятской команды по борьбе, а также организовала выставку-презентацию лечебной продукции.

Инициатором мероприятия стал Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.

24.jpgСпартакиада стала замечательным мероприятием для тех, кто занимается любительским спортом, а также для всех тех, кому нравится болеть за своих земляков на трибунах.

На стадионе «Янтарь» встретились спортсмены, представлявшие региональные землячества и национально-культурные объединения.

Было разыграно более 20 комплектов наград по волейболу, лёгкой атлетике, борьбе народов Сибири, борьбе на поясах, русской борьбе, борьбе народов Кавказа, мини-футболу, армрестлингу, мас-рестлингу, настольному теннису, а также по нардам, шахматам.

25.jpgЗрелищными были выступления творческих коллективов землячеств. До самого вечера звучали ритмы и мелодии разных народов, проживающих в нашей большой стране. Спартакиада завершилась торжественным награждением победителей.


Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp