Клиника «Наран» поздравляет бурятских боксеров с победой 2016

Клиника «Наран» поздравляет бурятских боксеров с победой 2016
Чемпионами Московской области-2016 стали Бэлиг Галанов и Георгий Кушиташвили. Им удалось одержать победу на одном из самых престижных турниров России, который традиционно проходит в городе Наро-Фоминск.

Бэлиг Галанов стал чемпионом в весовой категории до 52 кг и Георгий Кушиташвили в весе до 81 кг.  Спортсмены представляют спортивный клуб «Номто» из Бурятии и Московскую область.

- Мы очень плотно готовились, находимся в отличной физической форме благодаря врачам клиники тибетской медицины «Наран», - поделились впечатлениями чемпион России и Европы 27-летний Бэлиг Галанов и чемпион России Георгий Кушиташвили.

Спортсмены отметили, что впервые во время подготовки к престижному чемпионату, помимо тренировок они получили комплексное медицинское сопровождение.

- Для нас такая подготовка была впервые, и это - здорово! Мы подружились со своими врачами, они нам провели отличное реабилитационно-восстановительное лечение, - поблагодарили бурятские боксеры.



Сейчас чемпионы уже начали готовиться к чемпионату России, который пройдет в ноябре в городе Оренбург. Клиника тибетской медицины «Наран» продолжает курировать бурятских спортсменов из спортивного клуба «Номто» и бойцовского клуба «Патриот».
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp