НАРАН: Юбилейному пациенту вручен уникальный подарок!

К празднику Белого месяца по восточному календарю – Сагаалгану, в московской клинике тибетской медицины «Наран» на Войковской награжден юбилейный пациент

Счастливым обладателем ценного подарка оказалась Елена Владимировна Орестова, давний пациент и друг «Нарана». Для Елены Владимировны, только что окончившей лечебный сеанс, неожиданно оказаться в центре внимания стало вдвойне приятным сюрпризом – 50-го юбилейного пациента поздравила главный врач и основатель клиники «Наран» Светлана Чойжинимаева

Пациент-и-врачи-600-22.jpg

- Светлана Галсановна, я хочу выразить вам свое огромное уважение и благодарность за то, что существует такая прекрасная клиника, врачи у вас замечательные и методы лечения – это такая помощь людям! – радостно сказала Елена Орестова

- Мне сказали, что наш победитель очень интеллигентный и образованный человек, который открыт всему, доверяет себе, а потом уже нам. Потому что когда доверяешь себе, тогда получится лечение. Мы очень рады за вас! – поддержала «юбилейную» пациентку Светлана Чойжинимаева

Пациент-и-врачи-600.jpg

Врач клиники «Наран» Елена Бадмаева, Елена Орестова, главный врач Светлана Чойжинимаева

После небольшой церемонии награждения Елена Владимировна Орестова, заведующий кафедрой психологии факультета клинической психологии Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) поделилась своими впечатлениями о лечении и врачах клиники «Наран». 

- Мое первое знакомство с клиникой состоялось благодаря рекомендации моего коллеги и тому, что в мой почтовый ящик пришла газета «Вестник тибетской медицины». Плюс ко всему, еще с юности я  была знакома с корейским иглорефлексотерапевтом. 

Моим первым врачом в «Наране» была замечательный врач Марина Алексеевна Джигаева, к ней я обратилась в связи с возрастными изменениями. На данный момент мой врач Елена Сергеевна Бадмаева – высокопрофессиональный специалист в своем деле, цельный, искренний, сдержанный, но при этом открытый к пациенту человек. Доктор помогает мне поднять сниженный иммунитет и восстановить энергетический баланс. 

Вообще тибетская медицина мне интересна тем, что рассматривает организм человека в целом, чего нет в европейской медицине. Да, классическая медицина добилась многого в экстренной помощи и хирургии, но в области терапии – беспомощна, поскольку методы лечения применяет к определенному органу, а не к человеку как таковому. 

В своих лекциях будущим стоматологам я часто говорю, что вы должны видеть не просто зуб, а прежде всего человека. «Наран» подкупает своим индивидуальным подходом к пациенту, тем, что учитываются конституциональный тип человека, его психологические и физиологические особенности. Это профессиональный подход. Успехов вам в дальнейшем развитии! 

Подарок-600.jpg

Клиника тибетской медицины «Наран» вручила юбилейному пациенту ценный подарочный набор: сертификаты на сеансы бесплатного лечения, книгу Надежды Чойжинимаевой «В назидание потомкам», сувенирный шоколад «Наран», лунный календарь (выпущенный клиникой «Наран»), кокосовое масло KLF Nirmal (Индия), продукцию компании ООО «Лотос» - чай «Бадкан» для конституции Слизь, чай для укрепления нервной системы «Ветер».  

 Дарима Мануева


Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp