НАРАН: Акция «Весенний букет долголетия»

Весенний авитаминоз – это проблема, с которой сталкиваются все, но преодолевает не каждый. Как бороться с наследием зимы, и восполнить необходимые микроэлементы в организме? Клиника тибетский медицины «Наран» предлагает вашему вниманию «Весенний букет долголетия» - отличный набор из натуральных продуктов повышающий жизненные силы! 

Какие признаки выдадут авитаминоз? 

Кожа становится сухой и шелушащейся, ногти становятся тусклыми и ломкими, выпадают волосы, начинают кровоточить десны, на лице и руках появляются отеки, изменяется запах тела, чувствуется мышечная слабость, жжение под кожей и в суставах, появляется апатия, раздражительность, недостаток энергии, сбой в пищеварительной системе, снижение полового влечения. 

 Весенний-набор-фото-600.jpg

«Весенний букет долголетия» от клиники «Наран» поможет вам противостоять авитаминозу. 

В подарочный набор входят: 

Цампа – продукт, изготовленный по специальной технологии на основе древнейших рецептов кочевых народов. Это драгоценная еда, дающая силы, обладающая лечебными свойствами и сытная. Цампа содержит то, в чем нуждается организм: белки и углеводы в оптимальном для правильного усвоения соотношении, важные микроэлементы (цинк, железо, магний, кальций, медь, селен и др.), пищевые волокна.

Употребление цампы укрепляет иммунную систему, повышает потенцию, является профилактикой склерозов, ОРВИ, онкологии, болезней мочеполовой сферы, сердечно-сосудистой системы, анемии и др.

Цампа рекомендуется для восстановления ослабленным больным, вегетарианцам, туристам, путешественникам, пожилым при угасании жизненной активности, детям при авитаминозе, дефиците микроэлементов, всех для профилактики холодных болезней.
Это идеальный и быстрый питательный завтрак для детей и взрослых! 

Чьяванапрашам (Чьяванапраш, Чиванпраш) - бальзам бессмертия, эликсир молодости, жизни, бодрости и здоровья - 100% аюрведический натуральный продукт. Он создан на основе более 40 целебных растений, обладающих разнообразными действиями на организм человека, и предназначен для укрепления здоровья, повышения жизненных сил, выносливости.

Основу его составляет мякоть Амлы - самого богатого источника витамина С в природе. Сок Амлы в 20 раз превышает содержание витамина С, чем апельсиновый сок. С профилактической целью «Чьяванапрашам» может быть использован как пищевая добавка в любом возрасте.

Как продукт общего действия он обладает также антистрессовым эффектом, приводит иммунную систему в равновесие. Необходимый эффект от приема  «Чьяванапрашама» начинает проявляться после трехмесячного применения. 

Очищающие пластыри «Детокс» (Detox) - это мощный и эффективнейший метод отчистки организма от водонерастворимых токсинов. Водонерастворимые токсины – не растворяются не только в жирах, их невозможно вывести из организма самыми лучшими очищающими чаями. Оставшись в организме, в крови и лимфе, они создают благоприятную среду для размножения всех видов паразитов, препятствуют нормальному обмену веществ, являются одной из главных причин понижения иммунитета, болезней и старения. 

Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека. Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины, служит активизации кровообращения и прочищению каналов «цзинло», регулирует деятельность желез внутренней секреции, способствует очищению кожи и устраняет пигментацию. 

Некоторым людям достаточно провести один курс лечения пластырями «Детокс» – 5 дней, у некоторых пластыри остаются темными, с ярко выраженной «вытяжкой», можно заметить большое количество темной и липкой жидкости – токсины, даже после 3-4 курсов. 

Основные компоненты пластыря «Детокс»: масло розы, древесный уксус (бук, канадская сосна), минерал турмалин, хитозан, хохлатка сомнительная, шлемник байкальский, витамин С и др. 

Подарок-Фитобар-400.jpg

Внимание акция»! Купите набор «Весенний букет долголетия» и получите 10% скидку! 
В подарок мы дарим Вам конверт фэн-шуй – сильный талисман для привлечения и умножения денег,  фирменный брелок и магнитный сувенир клиники «Наран». 

Заказать или купить набор «Весенний букет долголетия» от клиники «Наран» вы можете по телефону: 

8-800-555-42-00.                                                                                   

Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp