Сетевые партнеры клиники "Наран"

Сетевые партнеры клиники "Наран"
Популярные российские интернет-сайты Мама66.ру и Моироды.ру выступили сетевыми партнерами клиники тибетской медицины "Наран".
На площадках этих ресурсов размещены анимационные баннеры клиники "Наран", с информацией о медицинском учреждении, кликнув на которые интернет-пользователи имеют возможность попасть непосредственно на наш сайт Наран.ру.
YT25U1bwda0.jpg

Сотрудничество с нашими деловыми партнерами безусловно поможет повысить конверсию сайта и ее посещаемость. Ежедневная статистика веб-сайта Мама66.ру составляет несколько десятков тысяч уникальных посетителей.
Мама.jpg

Разработчики этой популярной интернет-страницы позицинирут ее как сайт для мам и будущих мам Екатеринбурга, но ее популярность давно имеет всероссийский масштаб, благодаря уникальному специализированному контенту о материнстве и подготовке к ней.
моироды.jpg

В свою очередь веб-сервис Моироды.ру - это современный ресурс о родах и о новорожденных детях.
Ее содержательная часть рассказывает о подготовке к родам, о том, что ждет будущих мам после родов и море другой полезной информации о родах.
Основным мотивом для плодотворного сотрудничества стала взаимодополняемость этих трех интернет-проектов по отношению к контенту друг друга.
Бато Багдаев
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp