Торжественная церемония открытия клиники в Казани

Дорогие жители и гости Казани!

Мы рады пригласить Вас на торжественную церемонию открытия нового здания клиники тибетской медицины "Наран"!

Два филиала клиники в Казани для удобства пациентов объединены в один современный медицинский центр, располагающийся в самом сердце города по адресу ул. Пушкина, 56В.

Торжественное открытие состоится 23 марта в 13-00 при участии основателя клиники Светланы Чойжинимаевой. Все желающие смогут приобрести книги Светланы Галсановны о тибетской медицине, получить автограф автора, познакомиться с ассортиментом фитопродукции собственного производства. После церемонии открытия буддийский монах Зоригто-лама проведет молебен.

За несколько лет филиалы в Казани завоевали уважение и признание пациентов, благодаря квалифицированной помощи в лечении тяжелых хронических заболеваний. В клинике работают опытные врачи, в совершенстве владеющие древними знаниями и методами комплексного лечения тибетской медицины. Каждый врач имеет высшее медицинское образование ведущих медицинских вузов России. Врачи на практике профессионально сочетают древние методы врачевания с новейшими достижениями современной медицинской науки.

Адрес клиники: Казань, ул. Пушкина 56В
Для удобства пациентов предусмотрена собственная парковка.
Тел.: +7 (843) 2490030, 2490031
Наран в Казани
Наран в Казани
Наран в Казани
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp