В Москве состоялась презентация новой книги Светланы Чойжинимаевой

"Вкусное питание. Тибетская врачебная наука об искусстве еды" - название одной из последних книжных работ главного врача, основателя клиники "Наран", кандидата медицинских наук, члена Российского Союза писателей.

Творческая встреча прошла 20 февраля в одном из крупнейших книжных салонов "Читай-город". Светлана Галсановна Чойжинимаева познакомила читателей с принципами правильного питания в соответствии с канонами тибетской медицины. Общение с автором вызвало большой интерес, присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и получить автограф Светланы Галсановны.

- В суете нашей жизни, мы забываем о главном в питании: о том, что мы едим, как относимся к еде, как готовим ее для себя и близких. Еда и вкусы - это увлекательнейшая тема для исследований! Я уверена - после прочтения моей новой книги каждый сделает для себя неожиданное полезное открытие, - пишет в предисловии своей книги автор, доктор Светлана Галсановна Чойжинимаева.

Книга "Вкусное питание" была выпущена издательством "Аргументы недели" и уже поступила в продажу в книжные магазины. Книгу можно приобрести также через интернет-магазин Наранфито

1.JPG
Презентация
Презентация
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp