На страже детского здоровья

На страже детского здоровья
Крупнейший еженедельник Москвы «Центр Плюс» совместно с клиникой «Наран» посвятили одну из страниц издания вопросам детской заболеваемости, проблемам лечения и профилактики этой категории болезней методами тибетской медицины.

насайт2-700.jpg

Свежий номер газеты, вышедший в свет тиражом в 1 миллион 400 тысяч экземпляров, распространяется практически по всей Москве.

По словам Лилии Пикалевой, руководителя Отдела по работе с агентами Издательского Дома "ЦЕНТР PLUS", первый майский номер газеты содержит много информации о праздничных событиях, проходящих в эти дни. А также вопросам отдыха, ремонта и дачным проблем. Читатели почерпнут много полезной информации об отдыхе и развлечениях, где сделать полезные покупки и, конечно, как эффективно поправить здоровье и полечиться.

Актуальной теме сохранения здоровья подрастающего поколения посвящена статья  "На страже детского здоровья. Восстановить и сохранить детское здоровье можно с помощью достижений тибетской медицины", написанная кандидатом медицинских наук Светланой Чойжинимаевой, главным врачом клиники "Наран".
2.jpg
В эти дни еженедельник можно получить у промоутеров на более чем ста станциях «Московского метрополитена». Основная часть тиража поступит к москвичам в почтовые ящики, что называется  с «доставкой на дом». 


Бато Багдаев май1-1.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на сайт700.jpg

Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp