Состоялся финал конкурса в Екатеринбурге «Бизнес Леди 2017»

Состоялся финал конкурса в Екатеринбурге «Бизнес Леди 2017»

Состоялся финал конкурса в Екатеринбурге «Бизнес Леди 2017»


Региональный директор уральского филиала клиники «Наран» победила в номинации «ОНЛАЙН симпатия зрителя».
Гилян Кикеева получила признание и одержала победу по итогам онлайн-голосования. После триумфального финала она поделилась своими первыми впечатлениями.




- Что побудило вас участвовать?
- Человеку всегда есть куда расти. Я всегда нахожусь в движении и если б не этот конкурс, возможно участвовала бы в другом.
- О чем больше всего волновались?
- Больше всего боялась, что не смогу искренне улыбаться, так как неискренне не хочется, да и не умею. А это очень сложно, когда тебя переполняет волнение.
- Все позади, какие сейчас ощущения?
- Я наслаждаюсь, потому что со мной рядом люди, которые меня поддержали. Это очень важно, я бы одна ничего не смогла сделать. Я чувствовала и всегда ощущаю поддержку своего родного коллектива клиники «Наран». Безмерно благодарна друзьям, те кто откликнулся из Калмыкии, Бурятии, Тюмени.
- Что вам дал этот проект?
- Я в очередной раз убедилась, что из всех участниц в этом проекте мне выпала честь представлять самое интересное, востребованное, а главное эксклюзивное направление – тибетскую медицину. И я этим горжусь!

Коллективы сети клиник «Наран» в Москве, Санкт-Петербурге, Казань и в Екатеринбурге еще раз поздравляют свою коллегу с победой!
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp