Супер-скидка на комплексное лечение!

Супер-скидка на комплексное лечение!
Дорогие друзья! С 11 по 17 сентября у вас есть уникальная возможность пройти курс комплексного лечения с невероятной скидкой 50%

Также вы можете приобрести сертификаты на комплексное лечение на 7, 9, 11 сеансов!

Комплексный курс лечения зарекомендовал себя как наилучший метод в лечении заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, кожи и опорно-двигательной системы, нервной системы, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта.

При обострении хронических болезней, снижении гемоглобина, хронической усталости, ломоте в мышцах и суставах, раздражительности и несварении желудка обращайтесь за диагностикой и лечением к врачу тибетской медицины! На примере тысяч наших пациентов доказано, что подобное комплексное лечение без антибиотиков, гормонов и оперативного вмешательства способствует длительной ремиссии, а во многих случаях и полному выздоровлению при самых сложных, сочетанных хронических заболеваниях.

Комплексное лечение тибетскими методами - это целых 1,5 часа различных процедур в одном сеансе: энергетический точечный массаж, вакуум-терапия, иглоукалывание, моксотерапия, стоунтерапия, аурикулотерапия и другие. Количество процедур в курсе - от 5 до 12 в зависимости от характера заболевания.
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp