Крупнейший московский еженедельник «Центр plus» о клинике «Наран»

Крупнейший московский еженедельник «Центр plus» о клинике «Наран»
Тема свежего выпуска еженедельной газеты «Центр plus», изданной тиражом 1 миллион 400 тысяч экземпляров, посвящена тибетской медицине и ведущей клинике в этой сфере, которой является «Наран».

Как рассказала, Лилия Пикалева, руководитель Отдела по работе с агентами Издательского Дома «Центр plus», каждый номер еженедельника – это несколько тысяч различных предложений товаров и услуг, телепрограмма на неделю и тематическая статья. Центральной темой последнего номера редакция газеты выбрала тибетскую медицину, интерес к которой среди московских читателей не ослабевает.

Как отмечают эксперты, газета «Центр plus» позицинируется как авторитетный путеводитель, обеспечивающий москвичей оперативной и достоверной информацией об услугах и товарах на московском рынке.  За 20 лет своей деятельности издание заняло крепкие позиции среди рекламных СМИ и считается безусловным лидером столичного медиа-рынка.

Читательская аудитория каждого выпуска составляет более 4 миллионов человек. Газета доставляется читателям бесплатно по почтовым ящикам, а также через разветвленную сеть, раскинутую в московском метро, поликлиниках, на строительных рынках и в сети магазинов «Пятерочка». 

Бато Багдаев Центрплюс-окончательный000493.jpg

Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp