В клинике "Наран" ведет прием профессор из Монголии

В клинике "Наран" ведет прием профессор из Монголии
Доктор Санжхуу Оюунбилэг известный иглорефлексотерапевт, преподаватель Монгольского традиционного научно-технологического института. Владеет всеми методами традиционной медицины, в том числе: скальпакопунктура, теплоакупунктура, "игла-нож", кровопускание (венозное и баночное), плазмолифтинг.

Квалифицированный врач современной медицины "невропатолог-психиатр" была знакома с традиционной медициной благодаря своему отцу. - В годы социализма все было под запретом, мой отец был эмчи - лекарем, тайно помогал людям лекарствами из трав, иглоукалыванием и диагностикой по пульсу . С переходом к демократии, такие запреты отменили и я решила пойти по стопам отца, - говорит профессор Оюунбилэг. - Еще в студенчестве, в 1985 году, мне повезло познакомиться с моим учителем, ламой, он тогда был уже в очень преклонном возрасте, который обучил меня как изготавливать фитопрепараты. Санжху Оюунбилэг полностью погрузилась новому направлению в своей медицинской деятельности врача традиционной медицины. Она - автор многих научно-исследовательских работ в области монгольской медицины. - Монгольская и тибетская медицина очень схожи и по своему подходу и методам в лечении пациентов, - отметила профессор.

По приглашению клиники "Наран" профессор Оюунбилэг уже приезжала и вела прием пациентов в клинике "Наран". У монгольского врача остались самые теплые воспоминания о сотрудничестве. - Мне очень понравилось, что российские пациенты относятся внимательно к своему здоровью и понимают необходимость в профилактическом лечении, - вспоминает доктор о периоде работы в клинике "Наран". Консультацию и прием пациентов профессор Санжху Оюунбилэг будет вести в филиалах клиники "Наран в городе Москва на с.м. "Войковская" и с.м. "Юго-Западная".

Запись по телефону: 8(495-180-04-40)
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp