В Казани пройдет презентация новой книги Светланы Чойжинимаевой

Kazan-600.jpg

22 сентября Казани пройдет выставка-презентация книги ветланы Чойжинимаевой «Тибетская медицина: единство тела, разума и духа. О болезнях ветра, желчи и слизи».  Автор уникальных книг по теории и практике тибетской медицины Светлана Чойжинимаева ответит на вопросы всех собравшихся, даст полезные советы, рецепты и рекомендации. 

Biblio-600.jpg

Новая книга доктора Чойжинимаевой была с большим успехом воспринята широким кругом читателей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Общение с книголюбами в апреле этого года в главном книжном магазине России «Библио-Глобус» доказало – методы диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний в тибетской медицине интересуют современных людей. 

Biblio-600-22.jpg

В своем бестселлере Светлана Чойжинимаева сумела простым и ясным языком рассказать о единой системе, составляющей основу жизнедеятельности организма человека – конституциях Ветра, Желчи и Слизи. 

Biblio-600-333.jpg

Долгожданная презентация новой книги главного врача и основателя клиники тибетской медицины «Наран», кандидата медицинских наук Светланы Чойжинимаевой «Тибетская медицина: единство тела, разума и духа. О болезнях ветра, желчи и слизи» состоится в начале осени в столице Татарстана. 

Ждем вас  по адресу: г. Казань, ул. Павлюхина, 57, ТЦ « Бахетле», 2 этаж, магазин «Новый книжный», 22 сентября 2015 г., в 18.00 час. 



Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp