Клиника «Наран» на выставке «Индустрия здоровья. Казань»

В выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялась 21-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», которая является главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.
IMG_2901.JPG
IMG_3478.JPG
В торжественной церемонии открытия приняли участие:
  •   Первый заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Игорь Николаевич Каграманян
  •   Министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Юнусович Вафин
  •   Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Республике Татарстан Рустем Сафиуллович Сафиуллин
  •   Ректор Казанского государственного медицинского университета Алексей Станиславович Созинов
  •   Генеральный директор Выставочного центра «Казанская ярмарка» Лев Леонидович Семенов
 IMG_3689.JPG
IMG_3676.JPG
Представившую актуальные тенденции и динамику развития медицинской отрасли выставку, уже назвали ключевым мероприятием в Республике. Ведь за два десятилетия она зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания и развития деловых контактов, продвижения на рынок Татарстана новинок медицины и здравоохранения, пропаганды профилактики и ранней диагностики заболеваний различной этиологии, популяризации здорового образа жизни. В этом году в работе выставки приняли участие более 100 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран. На стендах компаний можно было не только ознакомиться с новейшими достижениями в области медицины и здравоохранения, но и получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений Республики Татарстан, пройти первичный медицинский осмотр и диагностику состояния здоровья с использованием современных медицинских комплексов и методов традиционной тибетской медицины.
IMG_3711.JPG
IMG_3714.JPG
камера 738.JPG
Выставочный стенд нашей клиники на протяжении трех дней привлекал большое внимание, люди выстраивались в очередь, чтобы пройти пульсовую диагностику, получить консультацию врача и приобрести фитопродукцию для здоровья.
камера 754.JPG
камера 767.JPG
камера 782.JPG
Все, кто не успел попасть к доктору в ходе выставки, могут записаться на бесплатную консультацию в удобное время на сайте или по телефону 88005554200 - звонок также бесплатный!
Напоминаем, что в Казани работают два филиала клиники Наран:
Клиника на Галактионова
ул. Галактионова, д.3
Телефон: +7 (843) 249-00-30, 8-967-670-07-05
Клиника на Восстания
ул. Восстания, д.60
Телефон: +7 (843) 249-00-31, 8-987-205-19-98
камера 795.JPG
камера 801.JPG
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp