Анонс: Интернет-радио «NaranFM» начинает свое вещание

Анонс:  Интернет-радио «NaranFM» начинает свое вещание
5 марта 2015 года с 17:00 часов начинает свою работу первое медицинское радио «NaranFM».
Как рассказал главный редактор нового радио Алдар Дондоков, время для открытия эфира выбрано не случайно, а было тщательно выверено известным астрологом-зурхайша Зорикто-ламой Батуевым.
IMG_0402.JPG
На фото: главный редактор интернет-радио "NaranFM" Алдар Дондоков и главный врач клиники тибетской медицины "Наран" Светлана Чойжинимаева.

На 5 марта 2015 года приходится один из великих буддийских праздников "Дуй Чен" в честь Будды. В этот же день начинается нарастающий лунный цикл, что способствует успеху в делах. А 17:00 часов считается по буддийскому времяисчислению часом Обезьяны, который наиболее благоприятен для новых начинаний.

IMG_0394.JPG

Первым гостем, который откроют работу нового радио, станет главный врач и основатель клиники тибетской медицины «Наран» Светлана Чойжинимаева, являющаяся идейным вдохновителем и организатором новой радиостанции. Теперь доктор Светлана Чойжинимаева будет подробно рассказывать о тайнах тибетской медицины не только со страниц печатных изданий, но и в  ежедневном радио-эфире. 

Слушателям также будет предложена обширная информационная программа, включающая новости столицы, медицинские новости, прогноз погоды, ежедневный гороскоп-зурхай от Зоригто-ламы и т.д.

IMG_0372.JPG
На фото: работу новой радиостанции благословил своим визитом Его преосвященство Дид Хамбо лама Буддийской традиционной Сангхи России Дашинима Содномдоржиев.

Программу продолжит передача «Обзор Вестника тибетской медицины», который представит главный редактор этого популярного ежемесячника Долгор Аустермонас.

IMG_8560.jpg
На фото: доктор Петр Шаблин.

Одним из приглашенных гостей радио станет известный врач, доктор медицинских наук Петр Шаблин, завоевавший известность изобретением противоонкологического препарата-симбиотика «Курунговит». 

«NaranFM» обещает работать с 24-часовой сеткой вещания, которая будет начинаться ежедневно с 6:00 часов утра по московскому времени. Слушателей ждут интересные встречи с известными людьми, познавательная информация и многое другое, что редакция радио пока держит в секрете. 


IMG_0325.JPG
На фото: известные бурятские фолк-исполнители Намгар Лхасаранова и Евгений Золотарев – скоро вы услышите не только их песни, но и историю большой любви.

Свои предложения и замечания, а также вопросы, касающиеся здоровья, лечения болезней методами тибетской медицины слушатели могут задать по телефону: +7 (800) 500-1298,  либо по следующим электронным адресам:
clinica@naran.ru,
naranfm@naran.ru

Бато Багдаев

Краткая инструкция по включению радио NaranFM:

На главной странице вы увидите нижестоящую картинку:
knopkanew1.jpg

Кликните на нее и в новой вкладке броузера появится кнопка включения радио


  Для отображения видео необходим браузер с поддержкой фреймов.

Кликнув на кнопку Play в виде треугольника вы включите радио NaranFM

Приятного прослушивания!


Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp