ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАЛАЙ-ЛАМЫ ОТМЕТИЛИ В НАРАНЕ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАЛАЙ-ЛАМЫ ОТМЕТИЛИ В НАРАНЕ
День рождение Его святейшества Далай-ламы XIV отметили в Москве. Мероприятие, посвященное этому событию, прошло в концертном зале библиотеки иностранной литературы имени Рудомина.

В этом торжественном мероприятии наряду с другими почетными гостями приняли участие сотрудники клиники тибетской медицины «Наран», организовав полезное чаепитие до и после мероприятия. Всех гостей угостили чаем с такими полезными травами как чабрец, мята и саган дали. Он превосходно подошел к праздничному «сладкому столу», который организовали друзья Тибетского Дома в Москве.

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям уважаемых гостей мероприятия, генеральный директор клиники «Наран» в Санкт-Петербурге Биликто Дугаров передал поздравление основательницы клиники Светланы Чойжинимаевой представителю Его Св. Далай-ламы в России и СНГ господину Нгаван Рабгьялу.

В 2013 году Светлана Чойжинимаева, в рамках международного сотрудничества клиники тибетской медицины «Наран» и Института тибетской медицины «Мен-Ци-Кханг», имела уникальную возможность лично приветствовать Его Святейшество Далай Ламу.

 В своем поздравлении С.Г. Чойжинимаева пишет:

 «С момента той встречи прошло чуть больше года, и мы с каждым днем лишь утверждаемся в своей позиции, в том, что выбрали правильный путь. Благодаря заповедям Его святейшества Клиника «Наран» работает вот уже 25 лет».

79-ый день рождения духовного лидера буддистов также отметили во всех филиалах клиники Наран: гостей угощали праздничными напитками и тортом. Таким образом, наши пациенты разделили с нами нашу великую радость по этому поводу и присоединились к многочисленным поздравлениям и благопожеланиям в адрес Его Святейшества Далай-ламы.

11.jpg


Видео "День рождения Далай-Ламы


Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp