День открытых дверей на Войковской

День открытых дверей на Войковской
08 февраля в 14.00 час. прошел День Открытых Дверей.

Тема:" Надсада. Гастроптоз"

Диагноз надсада - это опущение внутренних органов. Многие люди, даже врачи современной медицины не обращают должного внимания на это заболевание. Между тем оно чревато самыми неприятными последствиями, не говоря уже о том, что такое пренебрежительное отношение зачастую ведет к самым серьезным диагностическим ошибкам, а значит, и к неправильному лечению.

Гастроптоз (опущение желудка) может проявляться множеством самых разнообразных симптомов: отрыжка, вздутие и урчание в животе, тяжесть в желудке, несварение пищи, дурной запах изо рта, иногда длительные запоры, иногда неукротимые поносы, отвращение к пище или, наоборот, волчий аппетит, необъяснимая, болезненная худоба, частое мочеиспускание, в остром состоянии возможны сильные боли в животе и повышение температуры. Не установив подлинной причины этих симптомов, надсаду нередко путают с гастритом, язвенной болезнью, пищевым отравлением, колитом, острым аппендицитом, циститом, начальной стадией рака и другими заболеваниями.

Врач клиники "Наран" Анбушинов В.Д. рассказал как правильно определить, лечить, используя методы и средства тибетской медицины, а также как избежать надсады.

Методы лечения опущения внутренних органов:
  • рекомендации по питанию и образу жизни
  • назначение фитопрепаратов (фитотерапия)
  • очищение организма (печень, сосуды, кишечник) 
  • внешние процедуры (иглоукалывание, точечный массаж, ваккуум-терапия и другие)
Лечение надсады в клинике тибетской медицины "Наран" очень результативно. Особо эффективным является точечный массаж живота, являющаяся авторской методикой основателя клиники Чойжинимаевой С.Г.   Доктор Чойжинимаев Баир Галсанович написал об этой проблеме и методике лечения книгу "Гастроптоз, нефроптоз, колоноптоз, или опущение внутренних органов", которую можно приобрести в клинике и в интернет-магазине "Наранфито".

Администратор фитобар Айта рассказала о здоровой и полезной продукции, которую можно приобрести здесь же.

Гостям, которые впервые посетили нашу клинику подарили сертификаты на:
  • бесплатную консультацию и пульсовую диагностику;
  • бесплатный сеанс комплексного лечения.
Также по традиции в этот день была проведена беспроигрышная лотерея и каждый участник получил подарок!

Всех угощали чаем, целебными имбирными джемами без сахара.

Не пропустите очередной День открытых дверей уже в  следующем месяце!

dod_voika080220.jpg

Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp