Гости из Израиля

Гости из Израиля
Алексей и Жанна Кустар встретились с основателем клиники тибетской медицины Светланой Чойжинимаевой. Израильские гости презентовали деятельность представляемой ими компании из города Ришон Ле-Цион. IDA Medical services L.T.D. оказывает медицинские услуги и является официальным представителем ведущих учреждений Израиля в России.

- Тибетская медицина для нашей страны экзотична, посетив вашу клинику, мы увидели эксклюзивные лечебные фитосборы, очень большое впечатление произвело общение с врачами, с консультировавшим нас профессором Санжхуу Оюунбилэг, - отметили Алексей и Жанна Кустар.

В ходе встречи основатель клиники "Наран" Светлана Чойжинимаева и гости из Израиля обсудили варианты дальнейшего сотрудничества. Алексею и Жанне Кустар от клиники был преподнесен памятный презент и книги Светланы Галсановны Чойжинимаевой "Тибетская медицина. Единство тела, разума и духа" и на английском языке брошюра "Питание и здоровье". - Огромное вам спасибо за теплый прием, за подарки! Зачиталась вашими книгами! - сразу после возвращения с благодарностью в письме написала Жанна Кустар.
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp