В Германии и Италии состоится презентация книги доктора Светланы Чойжинимаевой

Немецкоязычная версия брошюры «Питание и здоровье» будет представлена уже 23 апреля в городе Ганновер. А в середине мая состоится презентация на красивейшем итальянском острове Сицилия. 

Knigi-Sv.Gals-600.jpg

Книга «Питание и здоровье» – это одна из первых авторских работ основателя и главного врача клиники «Наран» Светланы Чойжинимаевой. Впервые она была опубликована в 2008 году. Брошюра имела большой успех.

– Тогда тибетская медицина в России, благодаря деятельности нашей клиники, стала приобретать узнаваемость и востребованность. Люди живо интересовались нашими методами, советами и рекомендациями, – говорит автор Светлана Чойжинимаева

Впоследствии книга была переведена и издана на английском языке. И также как русскоязычная версия была распродана без остатка. Спустя семь лет книга все также актуальна и востребована и получила новое продолжение. Европейские друзья и пациенты доктора Светланы Чойжинимаевой предложили презентовать интересное и уникальное по своим советам и рекомендациям авторское издание. 

Брошюра «Питание и здоровье» переведена на немецкий и итальянский языки. Книга в московском издательстве «Красная звезда» отпечатана сразу  на четырех языках: русском, английском, немецком и итальянском

– Я очень рада, что теперь могу делиться своим опытом и знаниями с жителями не только нашей страны, но и Европы, – говорит Светлана Чойжинимаева.   

Все интересные новости о тибетской медицине читайте в апрельском выпуске газеты «Вестник тибетской медицины»

Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp