В Германии состоится презентация книг доктора Светланы Чойжинимаевой

По приглашению немецких партнеров первый творческий вечер состоится 23 апреля в городе Ганновер. 

Встреча с основателем и главным врачом клиники «Наран» Светланой Чойжинимаевой «День здоровья и надежды» проводится при поддержке единственного официального представителя в Германии компании NaturaSPA. 

Св.Галсю-600.jpg

Светлана Чойжинимаева

Книги Светланы Чойжинимаевой уже знакомы жителям Германии. Однако, авторская презентация пройдет впервые для приглашенных гостей и всех желающих услышать увлекательные истории из многолетней практики врача тибетской медицины. Светлана Чойжинимаева также расскажет о роли и значении в мире тибетской медицины, о методах лечения и значении фитопрепаратов в тибетской медицине и эксклюзивных особенностях лечения в клинике «Наран». Присутствующие смогут пройти тесты по определению своей конституции: «Ветер», «Слизь», «Желчь». А также приобрести фитопрепараты, произведенные собственной компанией клиники «Наран» - «Наранфито».  

Св.Галси-читатели-600.jpg

Встреча с читателями осенью 2015 г. в Казани

Светлана Чойжинимаева автор свыше 30 уникальных книг по теории и практике тибетской медицины, многие из которых уже стали фундаментальной литературой для врачей восточного врачевания. Самые известные ее бестселлеры будут представлены непосредственно на творческом вечере, с возможностью получить личный автограф известного врача тибетской медицины из России. 

Knigi-Sv.Gals-600.jpg

В частности, вниманию читателей будет представлена книга «Питание и здоровье» из серии «Практика тибетской медицины» на русском и немецком языках. Это новое переиздание брошюры о методах тибетской медицины, с полезными советами, рекомендациями и наглядными примерами из врачебной практики. Книга уже была издана в 2008 году и имела большой успех. 

Флаер-новый-600.jpg

Творческий вечер «День здоровья и надежды» Светланы Чойжинимаевой пройдет в г. Ганновер 23 апреля, 12.00, по адресу Walderseestrabe 100. 

Приглашаем всех желающих принять участие в творческом вечере! 


Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp