Масштабная промоакция клиники «Наран»

Клиника тибетской медицины «Наран» развернуло масштабную промоакцию в столице страны – г. Москве, и в таких региональных центрах как г. Санкт-Петербург, г. Казань и г. Екатеринбург.

075.JPG
В эти предновогодние дни промоутерами активно распространяется полиграфическая продукция с рекламой клиники. А это порядка 300 тысяч экземпляров газеты «Вестник тибетской медицины» и рекламные флаеры с приглашениями посетить клинику. Местами проведения промакций определены станции метро и другие многолюдные места. К тому же часть полиграфической продукции доставляется горожанам по почтовым ящикам, что называется прямо на дом.
080.JPG
Основным деловым партнером по проведению рекламной кампании в г. Москве является Рекламное агенство «Астарта», имеющее большой опыт проведения подобных акций. С этой фирмой клиника «Наран» поддерживает давние и крепкие партнерские отношения.

Как рассказала Марина Челознова, исполнительный директор РА «Астарта», уже сегодня можно говорить, что предновогодняя промоакция имеет большой успех. Бренд «Клиника тибетской медицины «Наран» хорошо знаком на столичном рынке медицинских услуг. За годы своей деятельности клиника неизменно поддерживает высокий уровень качества предоставляемых услуг, заслужив любовь и уважение среди сотен тысяч пациентов, прошедших лечение в ее стенах.

082.JPG
Вот и сейчас тысячи москвичей, жителей Подмосковья и других городов России положительно восприняли рекламную кампанию и откликнулись на приглашение посетить клинику «Наран». Рабочий график врачей-консультантов и врачей-лечебников активно заполняется желающими пролечиться и поправить здоровье в январские каникулы.

007.JPG
Клиника «Наран» в свою очередь приготовила для своих пациентов приятные сюрпризы. В праздничные дни пациенты смогут получить комплексное лечение со значительными скидками. К примеру, приобретая подарочный именной сертификат на 11 сеансов, реальная экономия клиентов московских клиник составит 26 тысяч рублей и 20,5 тысяч рублей в региональных клиниках Льготное обслуживание с 50% скидкой ожидают людей старше 60 лет, детей, студентов, инвалидов, многодетных матерей и медицинских работников.

На четверть дешевле обойдется в эти дни комплексное лечение для тех, кто пришел в клинику с членами своей семьи, друзьями и близкими, а также для сотрудников предприятий и учреждений, расположенных по соседству с клиникой «Наран».

Коллектив клиники тибетской медицины «Наран» поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает поправить свое здоровье в нашей клинике в новогодние каникулы!

Бато Багдаев
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp