Лунный календарь на 2016 год

«Наран» и Буддийская традиционная Сангха России издали лунный календарь на 2016 год, который содержит астрологические рекомендации на каждый день. По восточному календарю новый год вступит полностью в свои права 9 февраля, под знаком Огненной Обезьяны. 

calendar2016.jpg

Дид Хамбо-500.jpg

21 января лунный календарь, выпущенный на 2016 год, освятил в  клинике «Наран» в г. Москве Дид Хамбо Лама Дашинима Владимирович Содномдоржиев.  

Дид Хамбо-500-2.jpg

Дид Хамбо-500-3.jpg

Издавна считается, что лунный календарь поможет спланировать важные события в жизни каждого человека. Руководствуясь его рекомендациями можно определить: благоприятный сегодня день для новых начинаний или нет. Когда стоит начать прием лекарств и лечение. На какой день лучше назначить важное событие: свадьба, решение важных дел.В лунном календаре расписана и совместимость людей по годам. А также, в какие дни  будет сопутствовать радость и удача в дальней дороге и, в каких числах можно посетить парикмахерский салон, чтобы постричься. 


Ежегодно клиника «Наран» выпускает для своих пациентов и партнеров лунный календарь. В этом году он издан с благословения Буддийской традиционной Сангхи России. Календарь может стать хорошим подарком для ваших родных и друзей. 

Приобрести лунный календарь можно, обратившись во все филиалы клиники «Наран» по телефонам, указанным на сайте naran.ru или по единому номеру: 8-800-555-42-00


Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp