Мы разработали уникальные наборы по конституциям для вас!

Наборы по конституциям

Каждый человек старается следить за своим здоровьем, ведь оно бесценно!

С точки зрения тибетской медицины, гармоничное состояние здоровья зависят от регулирующих систем организма: Слизь (лимфатическая и гормональная системы), Желчь (система пищеварения и сердечно-сосудистая система) и Ветер (нервная система).

Хотите узнать свою природную конституцию и познакомиться ближе с методами тибетской медицины? Специально для вас, чтобы лучше понимать различия трех дош и узнать о них побольше, мы подготовили наборы по конституциям. В состав наборов входят книга, чай и сбор по каждой конституцией.

С помощью трилогии книг Светланы Чойжинимаевой, вы узнаете, как избежать множества болезней, получите практические советы и рекомендации относительно правильного питания и образа жизни. Познакомитесь с медицинской наукой Тибета, тибетскими методами лечения и профилактики. А эксклюзивные чаи и сборы по конституциям собственного производства, по рецептам Dr. Баира: «Ветер», «Слизь» и «Желчь» помогут гармонизировать природную конституцию, улучшить общее самочувствие и сон, работу внутренних органов.

При покупке набора в нашем интернет-магазине вы получите в подарок чай в фильтр-пакетах, а также бесплатную онлайн-консультацию у врача тибетской медицины клиники Наран. Приобрести эти наборы можно также во всех филиалах клиники тибетской медицины Наран. При покупке набора в любом филиале Вы получаете следующие бонусы: пульсовая диагностика врача тибетской медицины + скидка до 50% на первый сеанс комплексного лечения или на первый сеанс иглорефлексотерапии.

Набор Слизь

Тибетская медицина рассматривает наш организм как единую систему трех жизненных начал. Три конституции человека (или же доши) – Слизь, Желчь и Ветер необходимо поддерживать в гармонии.

В набор для конституции Слизь входят:

  • Чай и сбор Слизь. Если Вы чувствуете сонливость, появился лишний вес и другие симптомы. Скорее всего вы потеряли баланс доши Слизь. Конституция Слизь относится к холодному июньскому типу. Ее дисбалансу способствует накопление холода в организме. Чай и сбор по данной конституции улучшают и ускоряют процессы пищеварения, усиливают жизненную энергию, снимают физическую и умственную пассивность, сонливость, ускоряют обменные процессы в организме, повышают тонус и тепло, выводят из организма избыточную воду, слизь, жир. Хорошо пить их по утрам, что придаст вам энергию, чтобы справиться с рабочей нагрузкой дня, поможет системам организма, регулирующим вес.
Набор Слизь
  • Болезни больших людей, или Что такое слизь? Книга "Болезни больших людей, или Что такое слизь?" - одна из книг трилогии, в которой каждый том посвящен одной из конституций, - рассказывает о представителях конституции Слизь. Обычно такие люди имеют крупное тело, спокойный и уравновешенный характер. Несмотря на большой вес, они часто мерзнут и плохо переносят холод. Многие их болезни - ожирение, диабет, бронхиальную астму, заболевания щитовидной железы и суставов, зоб и простуды - можно излечить, если последовать советам тибетских докторов.

Набор Желчь

Тибетская медицина рассматривает наш организм как единую систему трех жизненных начал. Три конституции человека (или же доши) – Слизь, Желчь и Ветер необходимо поддерживать в гармонии.

В набор для конституции Желчь входят:

  • Чай и сбор Желчь. Регулирующая система Желчь отвечает за энергетику и процессы обмена веществ в организме, в ее основе — стихия огня. Чай и сбор Желчь изготовленный по канонам Тибета, подавляют "Жар" печени и всего организма, изжогу, застойные явления в желчевыводящих путях, нормализуют работу пищеварительной системы, устраняют повышенную потливость, тошноту, способствуют снижению повышенного давления и симптомов климакса, улучшают работу сердца и печени, очищают и разжижают кровь. 
Набор Желчь
  • Болезни сильных людей, или Как обуздать желчь? Книга "Болезни сильных людей, или Как обуздать желчь?" - одна из книг трилогии, в которой каждый том посвящен одной из конституций — рассказывает о представителях конституции Желчь. Люди этого типа обычно хорошо сложены, отличаются острым и решительным умом. Они умеют контролировать происходящее, понимают самую суть явлений и вовремя предпринимают нужные действия. Порой таких людей считают излишне требовательными, саркастичными и критически настроенными.
    Многие их болезни - желчнокаменную болезнь, заболевания ЖКТ, гипертонию, стенокардию, болезни суставов - можно излечить, если последовать советам тибетских докторов.

Набор Ветер

Тибетская медицина рассматривает наш организм как единую систему трех жизненных начал. Три конституции человека (или же доши) – Слизь, Желчь и Ветер необходимо поддерживать в гармонии.

В набор для конституции Ветер входят:

  • Вечерний чай и сбор Ветер – отличное средство для борьбы со стрессом и перенапряжением. Конституция Ветер отвечает за нервную регуляцию организма. С нервной системой неразрывно связаны все эмоции человека. Тибетские травы, бережно собранные в этом чае и сборе, улучшают самочувствие и успокаивают центральную нервную систему, снимают напряжение и устраняют усталость, нормализуют сон.
Набор Ветер
  • Болезни нервных людей, или Откуда дует ветер? Книга «Болезни нервных людей, или Откуда дует ветер?» - одна из книг трилогии, в которой каждый том посвящен одной из конституций — рассказывает о представителях конституции Ветер. Люди данной конституции худощавого телосложения, легкие на подъем и эмоциональны. Переутомление и физические перегрузки могут привести к дисбалансу доши Ветер.
    С помощью этой книги вы узнаете, как избежать множества болезней, происходящих из-за расстройства нервной системы, получите практические советы и рекомендации относительно правильного питания и образа жизни. 
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp