Новые шампуни от "Наранфито"

«ЭНЕРГИЯ БАЙКАЛА»
Шампунь против выпадения волос 
100% Organic cosmetics

Шампунь содержит усиленную формулу активных компонентов, которые обеспечивают комплексное действие против выпадения волос. 

Конский каштан это природный антиоксидант, фитонцид, а так же источник эфирных масел, натуральных фенолкарбоновых кислот и флаваноидов.

Входящий в состав  красный перец улучшает подкожное кровообращение, оказывает разогревающий эффект и тем самым повышает температуру кожи головы. Это обеспечивает улучшение поступления крови и питательных веществ к фолликулам волосяных луковиц, побуждает к росту новых и предотвращает выпадение. Шампунь только из ингредиентов природного происхождения, без парабенов и сульфатов. 

 

«ЛЕГЕНДА ТИБЕТА»
Шампунь для роста и укрепления волос 
            100% Organic cosmetics

Шампунь на основе березового сока обладает выраженным противовоспалительным, антимикробным действием, мягко очищая, интенсивно питает и укрепляет ослабленные волосы.

Березовый сок дарит волосам натуральную силу, придавая им естественную мягкость, пышность и блеск. Для нашего шампуня с новой лечебной формулой для роста и укрепления волос мы выбрали березовый экстракт, который ценится в косметологии своими целебными свойствами. Природный состав оказывает защитное воздействие по всей длине, предупреждая выпадение волос. 

Входящие в состав шампуня крапива и алоэ укрепляют корни, стимулируют рост волос, увлажняют и защищают кожу головы от пересыхания, предотвращает появление перхоти. Шампунь только из ингредиентов природного происхождения, без парабенов и сульфатов. 


plakat.jpg
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp