Прием московских бизнесменов из Бурятии в клинике "Наран" на Войковской

7 июня 2019 года, по приглашению основателя клиники тибетской медицины "Наран", заслуженного врача Республики Бурятия, кандидата медицинских наук, члена Союза писателей России Светланы Чойжинимаевой главный офис клиники на Войковской посетили молодые бизнесмены из Бурятии. Это успешные предприниматели, развивающие свое дело в столице нашей родины - Москве.
805A5653.jpg

Приветствуя своих гостей, Светлана Галсановна, сказала,  в частности, о том, что клиника "Наран" отмечает в этом году 30-летие со дня своего основания. "Мы пережили за это время несколько кризисов, происходящих в нашей стране, выстояли и всегда, даже в самые трудные времена, мы оставались на плаву, - сказала доктор Чойжинимаева, - и я всегда знала, что мы занимаемся востребованным и нужным делом. И сегодня, я пригласила вас на чашку ароматного чая и традиционные бурятские буузы, с тем, чтобы познакомиться друг с другом, взаимодействовать и оказывать поддержку в дальнейшем". 

Ее выступление было встречено с большим интересом и пониманием. Среди почетных гостей на встрече присутствовал известный в Бурятии бизнесмен, депутат Народного Хурала Иринчей Матханов, к которому присутствующие проявили большое внимание. На все заданные ими вопросы Светлана Чойжинимаева и Иринчей Матханов дали полные исчерпывающие ответы.

805A5670.jpg

Среди молодых предпринимателей были очень неординарные и энергичные люди, увлеченные своим делом. Например, Бато Дабаев, владелец и директор юридической компании "Дабаев и партнеры"; Даниил Дондупов, председатель ББК  SHANGAAR, директор Центра сертификации продукции; Дарима Номинова, юрист, основатель бренда женской одежды "DARIMA", учредитель Союза женщин, бывших работников следствия "Закон и Милосердие", член общероссийской организации "Офицеры"; Арсентий Хашитов, основатель бренда "Анестет", директор студии интернет-маркетинга;  Дарима Табхарова, владелец ресторана китайской кухни "Лунмен" и др.
805A5655.jpg

В результате плодотворной встречи было решено продолжать сотрудничество по разным направлениям, оказывать друг другу всемерную поддержку и организовывать деловые форумы. Порадовало, что все участники клуба ББК SHANGAAR настроены очень позитивно и деловито, готовы делиться своими знаниями и опытом в сложном предпринимательском деле. И об этом свидетельствует девиз клуба: "Вместе мы - сила и энергия". В конце вечера гостям были вручены подарки и Сертификаты на комплексное лечение в клинике "Наран".



805A5729.jpg
Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp