Туристический деликатес» от клиники «Наран»

Незабываемый отдых на знаменитом итальянском острове - Сицилия.  
Впервые специальный проект для друзей, пациентов и всех желающих запускает клиника «Наран» совместно с итальянскими партнерами. 

Сицилия-600.jpg

Предоставляется уникальная возможность по эксклюзивным ценам побывать на крупнейшем острове Сицилия в самом сердце Средиземного моря. Уполномоченные партнеры клиники «Наран» в Италии помогут организовать великолепный отдых на знаменитом острове мира, где морской воздух, богатый йодом, уютные заливы с теплым морем и изысканные морепродукты. А также увлекательнейшие  экскурсии к памятникам древнегреческих построек 4 и 5 века до н.э. Вас ждет поездка на самый крупный в мире действующий вулкан Этна, архитектурные здания эпохи королей, поражающие своей мощью и роскошью. И конечно, море теплых улыбок и обаятельного гостеприимства жителей итальянского острова. 

- Отпуск на острове и солнца по вашим пожеланиям в  апартаментах в тридцати метрах от моря, на первой линии, чудесный загородный дом в паре километров от песчаного пляжа, - говорится в предложении итальянских партнеров клиники «Наран». 

Сицилия — один из красивейших островов с изумительными песчаными пляжами, причудливыми бухтами и заливами, с величественными скалами,   долинами, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов. Это настоящий туристический деликатес, который стоит попробовать хотя бы однажды. 

По всем вопросам обращаться по номеру телефона в Вайбер: +393884292000, e-mail: krayon1@mail.ru




Вернуться к списку
Написать в
WhatsApp